Отборочный турнир чемпионата мира по футболу 2018 турнирная таблица америка

Чилийцы не будут подавать апелляцию на матч отбора ЧМ-2018 Перу - Колумбия. 13:45 13.10.2017.

Отборочный Турнир Чемпионата Мира По Футболу 2018 Турнирная Таблица Америка

М – матчи, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, Заб – отборочные голы, Проп – пропущенные голы, О – очки в турнире. Лучшие материалы. Теннис. Федерер плачет так, что его хочется обнять 74. Теннис. Четвертьфиналиста Australian Open обвиняют в расизме и гомофобии. Из-за твиттера 212. Футбол. Все таблицы и турнира : ЧМ. Квалификация. Южная Америка-2018 на Eurosport. Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 5, 90. Голы, 16, 246. Хозяева, 9, 147. Гости, 7, 99. Средняя результативность, 3.20, 2.73.

Первый тайм, 6, 105. Второй тайм, 10, 141. Пенальти, 0, 22. Реализовано пенальти, 0, 15. Предупреждения, 19, 395. Удаления, 2, 21. Зрители, 0, 0. Турнирная посещаемость, 0, 0. Квалификация ЧМ-2018 Южная Америка, Таблица на Sports.ru - все новости и матчи, календарь, интервью, фото и видео. Расписание турнира, статистика, форумы и блоги болельщиков. В ночь со вторника на среду в Южной Америке состоялись матчи 16-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2018. Уругвай увез три очка из Парагвая и вернулся на второе место в турнирной таблице, которое долгое время занимал до провальной серии из трех поражений мир.

Южная Америка. Обзор; Раунды; Матчи; Команды; Главные новости. В квалификации Конфедерации Южной Америки будут разыграны 4,5 путевки на Чемпионат футбола FIFA 2018 в России™. Онлайн результаты всех матчей и турнирная таблица, расписание и трансляции футбольных матчей в турнире: Отборочные матчи ЧМ-2018: Северная Америка 2016-2017. Чемпионат мира по футболу 2018 | Таблица матчи | Южная Америка | ЧМ 2018 чемпионата World Cup 2018 команды 2018 турнирной таблице чемпионата – на «Бомбардире».

Чемпионат мира 2018(Футбол). Турнирная таблица и статистика соревнований на СПОРТ-ЭКСПРЕСС. КОНМЕБОЛ. ЧМ-2018 по футболу. Отборочный турнир. Южная Америка. Календарь отборочного турнира Чемпионат Мира по футболу 2018 в Южной Америке. Группы. Расписание и результаты матчей ЧМ-2018. Голы и бомбардиры. Статистика. Турнирная таблица. Футбол. Америка таблица - Отбор к ЧМ-2018. Южная Америка. Полная таблица матчей [отборочная зона] чемпионата мира по футболу 2018 в России.