Додиг

Братья Брайан провели только 2 подачи на вылет, сделали 2 виннера и допустили 2 двойные.

Додиг

Смотрите такжеБратья Брайан выиграли US Open и завоевали сотый совместный титул. И для Додига, и для Мело эта победа стала первой на турнирах «Большого шлема» в любых разрядах. Иван Додиг - Теннис. Вся информация: статистика, новости, интервью, фото.

Иван Додиг на Sports.ru - все новости, интервью, фото додиг видео. Статистика выступлений, лучшие тексты, додиг и блоги болельщиков.

додиг

Страница теннисиста Иван Додиг. Полная информация: новости, фотографии, видео, результаты. Извините, в словаре додиг пока нет, но вы можете добавить это в словарь. Страница игрока Иван Додиг на MyScore.ru предлагает live-результаты, расписание игр, сетки турниров и подробности матчей.

Додиг Додиг. Страна: Хорватия. Возраст: 33 лет (года). Дата рождения: 02 января 1985. Место рождения: Medjugorje. Рост: 1.83 м. Вес: 83 кг. От. Информация. Виды спорта. Чилич и Додиг вывели Хорватию вперед в третьем матче финала Кубка Дэвиса 26 ноября 2016 20:23 · Теннис. Чилич, Карлович, Чорич и Додиг сыграют за Хорватию в финале Кубка Дэвиса 15 ноября 2016 15:43. ATP. Иван Додиг — узнай первым последние новости о персоне Иван Додиг на сайте Рамблер/спорт. В финале хорватско-испанский дуэт, второй номер посева, со счетом 7:5, 7:6 (8:6) переиграл додиг пару Фабрис Мартен/Эдуар Роже-Васслен.

Соперники провели на корте 1 час 43 минуты.