Бк нн

НН VS Ле Портель 7 февраля, 19:00. КУПИТЬ БИЛЕТ. НН VS Иркут 9 февраля, 00:00. НН VS Калев 15 февраля, 20:00. Ле Портель. До матча осталось: 1 день 11 часов 41 минута 59 секунд.

Приобрести билеты на домашние матчи. Нижний Новгород vs Ле Портель 7 февраля 19:00. Кубок Европы ФИБА.

бк нн

БК "Нижний Новгород" уступил "Униксу" (Казань) со счётом 89:91 в домашнем матче 14 января 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

бк нн

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" (БК НН) расторг контракт с Максимом Колюшкиным. Об этом сообщается на сайте клуба 11 января 2018 года. Согласно информации, Колюшкин выступал в роли защитника. К БК НН он присоединился в августе 2017 года. 6 дн. назад Как отмечает пресс-служба клуба, в решающем матче второго группового этапа Кубка Европы "Нижний Новгород" не позволил сопернику ни разу выйти вперед по ходу встречи.

Добро пожаловать на официальную страницу баскетбольного клуба "Нижний Новгород". 8872 Followers, 85 Following, 2699 Posts - See Instagram photos and videos from БК Нижний Новгород (@nn_basket). БК Нижний Новгород: новости, прогноз на матч сборной, фото, интервью и статистика. Расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Версия RU; Поиск.

toggle menu. Баскетбол · Единая лига ВТБ · Смотреть Eurosport. Войти. Новости · Календарь/Результаты · Таблица · back · Автодор. Завершено. 0. 84. 75. 0. 13:00. 02.12.17. Дворец спорта «Кристалл». БК Нижний Новгород. Единая лига ВТБ • Регулярный. Календарь. Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил московскому "ЦСКА" в игре Единой лиги ВТБ 22 января 2018 года.

Об этом сообщается на сайте клуба. БК "Нижний Новгород" обыграл финскую "Катайа Баскет" со счётом 84:75 в первом матче второго этапа Кубка Европы 20 декабря 2017 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба. Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" одержал победу над "Самарой" в домашнем матче 1/4 Кубка России, который состоялся 23 декабря 2017 года. Об этом сообщается на сайте клуба. БК "Нижний Новгород" / BC Nizhny Novgorod. 5.8K likes. Официальная страница баскетбольного клуба "Нижний Новгород"/ BC Nizhny Novgorod Official Page.

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл венгерский "Сальноки Олай" в заключительном матче первой групповой стадии Кубка Европы 6 декабря 2017 года. Об этом сообщается на сайте клуба.

бк нн

Согласно размещенной информации, "Нижний Новгород" отлично провел первую половину, уйдя на большой перерыв в лидерах – 30:41. Однако в третьей четверти турки совершили рывок в восемь очков, сравняли счет – 47:47 и в заключительной десятиминутке сумели выйти .